4,2

Гонщица и здоровяк из игровых автоматов попадают в мировую сеть. Изобретательный сиквел о настоящей дружбе

На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.

Цикл: Ральф, книга №2

3 февраля 2022 г. 01:39

Громила Ральф.

"Ральф против Интернета" - моя первая прочитанная книга-мультфильм от автора Сюзанна Фрэнсис. Я смотрела анимационную версию, и соответственно знала о чем речь, даже не знаю зачем мне понадобилась ее прочитать.

Как известно, Ральф и Ванилопа - лучшие друзья. Они персонажи игровых автоматов. Ральф - глупенький и наивный, но добродушный великан. Ванилопа - крошечная гонщица. Но вот случается ужас - игра Ванилопы выходит из строя. Ральф хочет помочь и узнает, что в сети, в Интернете есть нужный элемент для ее игры, руль, кажется. И друзья, впервые в жизни посещает Интернет. А там, во Всемирной Сети другие правила и другие игры. И Ральф, и Ванилопе придется пересмотреть свои взгляды на их дружбу. Дружба или игра.

Читается средне, сюжет средне, книга на раз.

Моя оценка…

Форма: сказка

Оригинальное название: Ralph Breaks the Internet

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

Язык: Русский (в оригинале Английский)

3 февраля 2022 г. 01:39

Громила Ральф.

Читается средне, сюжет средне, книга на раз.

Моя оценка…

Подборки