4,7

Перед вами - "Две твердыни", вторая книга трилогии "Властелин Колец". Своеобразной "Библии от фэнтези", Книги Книг, "литературной легенды", одного из самых популярных произведений прошлого века.…
Серия: Книга на все времена
Цикл: Легендариум Средиземья, книга №3
Роман-эпопея: Властелин Колец, книга №2
Издательство: АСТ

20 января 2024 г. 16:40

Ну и финал, я вам скажу. Таких эмоциональных качелей у меня давно не было. Сначала Гендальф, теперь Фродо. Я так с ума сойду.Но книга отличная. С провисаниями в динамике примерно до финальной четверти, но тем не менее.

ISBN: 978-5-17-059590-7

Год издания: 2009

Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

2002: Властелин колец: Две крепости Режиссер Питер Джексон.

Лауреат: 2002 г.Премия «Бестселлеры «Empik»» в области литературы (Иностранная литература)

20 января 2024 г. 16:40

9 января 2024 г. 15:44

Для меня это - книга-затягиватель во вселенную "Властелина колец". После неё хочется читать дальше и узнать историю Средиземья до конца.

Подборки

Издания и произведения