4,2

Ральф и Ванилопа фон Кекс возвращаются! Прошло шесть лет, и жизнь друзей уже давно вошла в привычное русло. Кажется, идеальней она и быть не может! Но всё меняется, когда "Сладкий Форсаж", игра…
Серия: Disney. Ральф против Интернета. Книги по фильму
Цикл: Ральф, книга №2
Издательство: Эксмо

3 февраля 2022 г. 01:39

Громила Ральф.

"Ральф против Интернета" - моя первая прочитанная книга-мультфильм от автора Сюзанна Фрэнсис. Я смотрела анимационную версию, и соответственно знала о чем речь, даже не знаю зачем мне понадобилась ее прочитать.

Как известно, Ральф и Ванилопа - лучшие друзья. Они персонажи игровых автоматов. Ральф - глупенький и наивный, но добродушный великан. Ванилопа - крошечная гонщица. Но вот случается ужас - игра Ванилопы выходит из строя. Ральф хочет помочь и узнает, что в сети, в Интернете есть нужный элемент для ее игры, руль, кажется. И друзья, впервые в жизни посещает Интернет. А там, во Всемирной Сети другие правила и другие игры. И Ральф, и Ванилопе придется пересмотреть свои взгляды на их дружбу. Дружба или игра.

Читается средне, сюжет средне, книга на раз.

Моя оценка…

ISBN: 978-5-04-099115-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224 стр.

Возрастные ограничения: 1 — 3 года

3 февраля 2022 г. 01:39

Громила Ральф.

Читается средне, сюжет средне, книга на раз.

Моя оценка…

Подборки