4,7

Tagelang ist es so kalt, dass der alte Petterson und sein Kater Findus ihre Nasen nicht vor die Tür stecken mögen, und gerade als es ein bisschen wärmer wird, verstaucht der Alte sich den Fuß. Dabei…
Цикл: Петсон и Финдус, книга №4
Издательство: Carlsen Verlag GmbH

p4olka

21 декабря 2023 г. 11:34

Очень добрая, атмосферная книжка с прекрасными иллюстрациями! О добре и взаимовыручке в Рождество, о доброте людей, о любви. Мы читали вместе с ребенком. И больше рассматривали картинки, они здесь очень веселые и занятные. Например, изображение коровы есть почти на каждой странице. Каждый раз, найдя ее, мы шутили, что корова вошла в чат) Больше всего понравился гномик, вылупившийся из яйца: Советую книжку детям и родителям для совместного чтения!

Кураторы

p4olka

21 декабря 2023 г. 11:34

Milkind

Постигая искусство чтения.

6 января 2024 г. 16:33

Это просто невероятная милота! Меня очень трогает тема взаимопомощи и человеческого участия, поэтому подобные сюжеты, когда все приходят на подмогу в горе и трудностях, читаю чуть ли не со слезами на глазах.

Очень доброе зимнее чтение для детей и взрослых, мне и четырёхлетке было одинаково интересно читать и перечитывать, а недавно прочёл и дедушка - тоже с каким-то придыханием дочитывал.