4,3

В книге «3 месяца до Нового года» собраны произведения, которые заставят читателя вновь поверить в магию Рождества и Нового года, вспомнить детство. Окунитесь в волшебный мир, познакомьтесь с…
Издательство: Ridero

3 января 2022 г. 11:19

1 Спойлер Не ново, не интересно. СПОЙЛЕР

В предисловии написано, что автор не любит длинные рассказы, поэтому это сборник из 13 ооооочень коротких историй, я не думала что на столько коротких.
Автору бы писать сказки для детей.
Пробегусь по каждому рассказу:
1. Дворник-филосов? серьезно? Не интересно.
2. Рассказ о глупом мужике, который отшил девушку своей мечты и теперь страдает. Бред.
3. Какая-то непонятная история о паре, которые под нг узнали о беременности. Тухло.
4. Этот рассказ вообще как будто "слизан" с фильма "лавка чудес" и еще какой-то фильм/мультфильм был похожий, не помню название.
5. Ванильный рассказ о любви с первого взгляда.
6. Реклама волшебной лавки.
7. Вот этот рассказ бы для детей написать. им понравится. Хоть и не ново.
8. Принц, крестьянка, любовь на века...
9, 10, 11, 12, 13 Вообще не понятно что к чему.…

Предисловие
стр. 3
Сказки
стр. 5
Мечтательный Ноел
стр. 6
Та, которую мне не вернуть
стр. 10
Мои мысли о тебе
стр. 15
Три месяца до Нового года
стр. 19
Тот, кто живет на чердаке
стр. 28

Обложка: мягкая
Крепление: клей

3 января 2022 г. 11:19

1 Спойлер Не ново, не интересно. СПОЙЛЕР

Автору бы писать сказки для детей.
Пробегусь по каждому рассказу:
1. Дворник-филосов? серьезно? Не интересно.
5. Ванильный рассказ о любви с первого взгляда.
6. Реклама волшебной лавки.
7. Вот этот рассказ бы для детей написать. им понравится. Хоть и не ново.
8. Принц, крестьянка, любовь на века...
9, 10, 11, 12, 13 Вообще не понятно что к чему.…

10 января 2022 г. 13:12

Мне очень понравилась книга. Разнообразие стилей, рассказов порадовало. Тут тебе и фэнтези, и романтика, и воспоминания из детства. Знаю, читала в новостях, что автор хочет выпустить увесистую книгу, посвященную романтическим произведениям. Очень жду. Будет весна, новые впечатления. Из данной книги очень понравились фэнтези сказки. Пинкинвилль самый любимый персонаж!! Советую и плюсую пятьсот раз! Не согласна с 1 к этой книге вообще