4,2

Собираясь отомстить за смерть жениха, Джордан не подозревала, что план внедриться на территорию убийц провалится с самого начала, близкие люди окажутся не теми, кому можно доверять, а помощь придет,…
Цикл: Мой стокгольмский синдром, книга №3
Издательство: Литрес: Самиздат

AngelDi

6 августа 2018 г. 05:25

Третья часть начинается с того, что бывшая сотрудница ФБР Джордан вот уже полгода оплакивает своего пропавшего без вести жениха. Пока однажды к ней не приходит ее знакомая по учебе в Квантико Криста (да-да та самая, работающая на следопытов), которая сообщает Джордан, что ее жених не пропал, а его убили на задании. И предлагает Джо за него отомстить.

Джордан естественно соглашается и под видом охотника отправляются в Россию на шоу «Золотое руно». Её цель это Джейсон, именно на него девушка думает, что он причастен к смерти ее жениха. Здесь же Джордан знакомится с Тейлор и Селиной. И Гриммом, новым егерем на шоу. С ним Джордан заводит отношения дабы перетащить парня на свою сторону, чтобы он помог избавиться от Джейсона. Но всё не так просто и Гримм далеко не тот за кого себя выдает.

В…

ISBN: 978-5-532-92913-5

Год издания: 2021

Объем: 260 стр.
Художник: Rin Rio

Первоначально роман был опубликован под названием Бекки Чейз - Отомсти, если хватит сил в издательстве «Грифон», 2018 год.
Новая редакция романа, публикуемая под названием "Слёзы Немезиды", включает в себя бонусную главу, которая не вошла в первое издание.

AngelDi

6 августа 2018 г. 05:25