Дженнифер Арментроут - Холодные объятия
Холодные объятия 4,3

Лейла пытается справиться с болью от потери Рота, который, пожертвовав собой, погрузился в пучину Ада.
Рядом с ней остается Зейн, ее детская и недостижимая любовь, который неожиданно признается совсем не в братских чувствах к девушке. Однако неожиданно возвращается Рот, и новости, которые он приносит, намного ужаснее, чем адское пекло.
Читайте продолжение романа «Жаркий поцелуй».
Серия: Main Street. Коллекция "Аметист"
Цикл: Тёмные элементы, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

5 июня 2021 г. 13:59

Позади осталась ещё одна книга Дженифер,которую я прочитала всего-то за два дня.
Всё закончилось на том, что Рот сгинул в пучине ада и Лейла начала страдать .В то же время Зейн не теряя время начал проявлять симпатию к Лейле, что в последствии привело к любовному треугольнику. Не то,что бы мне это не нравилось, но главная героиня уж слишком заигралась своими откровенными действиями,а именно своими играмив постели с каждым. Она металась, как веник между двумя красавчиками. С одним целуется, разглядывает пресс и даваться слюной, после чего бежит к другому и делает тоже самое, но в месте с тем интересно развивался сюжет.
Я до последнего думала, что,как и во всех книгах Лейла была так называемым главным злодеем ,но приятно удивило то,что это оказалось не так.
Во второй части раскрыли главных…

Холодные объятия — Дженнифер Арментроут, роман

ISBN: 978-5-17-092376-2

Год издания: 2015

Твердый переплет, 480 страниц
Формат: 84х108/32

Дженнифер Арментроут «Холодные объятия»

5 июня 2021 г. 13:59

Во второй части раскрыли главных…

19 апреля 2021 г. 17:42

5 «Не берись судить о том, чего я действительно хочу, и на что я готов ради того, чтобы это сберечь.»

История набирает обороты. После шокирующего финала первой части, мои мысли было только об одном: что случилось с одни из главных героев? ⠀ И пока я мучаюсь, главная героиня начинает строить любовные отношения с героем, от которого я не чувствую полную отдачу таких же чувств. Осуждать ее? Зачем? Ее сердце давно дышит любовь, но к тому ли мужчине? ⠀ Но, я не долго горевала – ииии … появляется второй претендент на руку (а может, жизнь?) героини. ⠀ В городе, где происходят события, с каждым днем случаются все больше загадочных смертей и паранормальных явлений. Одна школа, где учатся ребята, чего только стоит. Моменты, где описывались подвалы учреждения, до сих пор наводят ужас. И не могу не упомянуть фразу друзей Лейлы – Сэма и Стейси: ⠀ « - Нам и вправду пора менять школу. - Да. Может быть,…