4,5

Every bookshelf must have a complete collection of his 38 plays, his magnificent and passionate sonnets, and his epic poems. Here they all are in one 1,024-page, yet compact and low-cost hardcover,…
Серия: Classic Fiction
Издательство: Bounty Books

8 марта 2023 г. 13:49

4 Долгое Путешествие

Закончилось это долгое путешествие по произведениям Шекспира. Не зря он великий драматург и классик. Что то мне понравилось больше, что то меньше. Были интересные и скучные произведения... Советую не читать его залпом можно переесть. Но ознакомится с произведениями советую, и не только с самыми известными), в менее известных произведениях тоже есть свои жемчужины которые могут вам полюбится).

ISBN: 978-0753724712

Год издания: 2015

Язык: Английский

Кол-во страниц: 1023
Формат: 21.5 x 15 x 5
Тип обложки: Суперобложка

Пустая корона (сериал 2012 – ...) Цикл экранизаций исторических пьес Уильяма Шекспира от телеканала ВВС Two под общим названием «Пустая корона». В цикл входят фильмы «Ричард II», «Генрих IV. Часть 1», «Генрих IV. Часть 2» и «Генрих V».

Кураторы

8 марта 2023 г. 13:49