3,9

Вас похитили? Казалось бы, что может быть хуже? Оптимизм утверждает, что хуже быть не может и беспокоиться не стоит. Стоит ждать, когда начнётся светлая полоса. Опыт молчит. А суровая реальность диктует свои условия. И из них следует, что хуже быть может, и неприятности не заканчиваются на неприемлемом предложении похитителя. Неприятностей много и они ждут своего часа, приходя в строгом порядке. Замок на двери. Неудачный побег. Решётки на окнах в дополнение к замку. Новые знания, новые знакомства, новые приключения и одна небольшая, но очень смертельная неприятность. Возможность закончить свои дни на алтаре, во время жертвоприношения,…
Цикл: Дэлхайм, книга №1

NastyaLebed

17 января 2019 г. 10:50

Довольно интересное и легкое чтение. Ничего эротического, любовное фэнтези с детективными элементами... Наверное попало под нужное настроение, но книгу прочла быстро. Правда мне показалось что эпилог как то немного скомкали, поэтому 4. спасибо автору за книгу

Форма: роман

Дата написания: 2016

Кураторы

NastyaLebed

17 января 2019 г. 10:50

Urrsa

любитель буквы ё

12 ноября 2018 г. 16:15

Стокгольмский синдром - страшное дело! Приятно, что главный герой под конец хоть немного, но одумался. Не до конца, конечно, "но попытку засчитали".

Подборки