4,3

"Сиделка, окончившая лекарские курсы при Брегольском медицинском колледже, предлагает услуги по уходу за одинокой пожилой дамой или девицей. Исполнительная, аккуратная, честная. Имеются лицензия на…
Серия: Чародейки
Цикл: Дартштейн, книга №1
Издательство: АСТ

31 марта 2024 г. 07:41

4 Я то думала серия

А Оказалось просто книжки разные, а обложки одинаковые) ну не суть. Вообщем история про девушку которая подрабатывает сиделкой, но никак с работой у нее не ладится. Уж больно красивая и каждый старается к ней клинья подбить. Из за этого ей приходилось постоянно увольняться.
Вообще задумка очень даже интересная, по сюжету там еще много нестандартного открывается (спойлерить не буду). Но зашла история залпом за один день. И мне нравилась главная героиня не дура и не «мери сью».
Вообщем почитать расслабится на вечерок самое то.

Сиделка, роман

ISBN: 978-5-17-127032-2

Год издания: 2020

Бумага газетная пухлая 84/45
Страниц: 352
Размер: 125 х 200 x 24 мм

31 марта 2024 г. 07:41

4 Я то думала серия

Вообщем почитать расслабится на вечерок самое то.

Лазурь Анна (annalazurj)

Ваш проводник в мир ромфанта

27 августа 2023 г. 19:41

4.5 Классика жанра

Прекрасная история. Классика жанра. Возможно даже клише, но мне понравилось.

Итак, что мы встретим в этой книге?
✔ Адекватная героиня-попаданка. Конечно же, умница и красавица. Вокруг неё вьются ухажоры, почти все вокруг к ней добры и готовы всегда помочь.
Для всех она сиделка, помогает больным и старым. Но на самом деле она ещё и лечит, но не может это афишировать , т.к. лицензии врача у неё нет. У нее дар сварить правильную настойку, сделать сложную операцию .
✔ Харизматичный граф, властный и чёрствый. Один из самых сложных её пациентов.
✔ Их отношения развиваются постепенно. Через тернии, недопонимания и столкновение характеров.
Эмоции и метания героини, горячие сцены 18+. Прекрасно все.

Финал ожидаем , даже с учётом кульминационной интриги , но от этого не менее интересен.

Подборки