4,1

Шелест волн, горячий песок, южный ветер, мерцающее звездное небо... В такой романтичной обстановке сложно не влюбиться в самую красивую девушку на побережье.
Костя отправляется в командировку в…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

16 марта 2024 г. 14:56

4.5 Сложность выбора

Как и обычно, я не смогла пройти мимо новинки Аси, тем более едва узнав, что повествование ведется от лица главного мужского персонажа.
Это что-то новое для автора, насколько я помню, не читала у нее подобных книг.

Аннотация меня немного смутила, поскольку мне не особенно нравятся сюжеты с очевидной разницей в возрасте между героями, ведь можно подумать даже по первым главам, что Косте ближе к тридцати годам, а Женя, напротив, едва дотягивает до шестнадцати.

Просто поведение персонажей вводило в заблуждение: Костя слишком серьезный для своих лет в сравнении с тем же Юрой, а Женя ведет себя как младшеклассница, хотя и видно, что не обделена знаниями.

Чтение увлекло меня сразу, я и не заметила, как закончила книгу всего за пару дней.
Взаимодействия Кости с Юрой каждый раз вызывали у меня…

ISBN: 978-5-04-195733-9

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 256 стр.

16 марта 2024 г. 14:56

4.5 Сложность выбора

Это что-то новое для автора, насколько я помню, не читала у нее подобных книг.

Взаимодействия Кости с Юрой каждый раз вызывали у меня…

Lake75

Я - художник, я так вижу ;-)

10 марта 2024 г. 19:23

Люблю я книги Аси Лавринович за их лёгкость, романтичность, детскую наивность и юмор) Эта история именно такая.

История эта у автора получилась очень насыщенной событиями, эмоциями и атмосферой курортного городка в разгар летнего сезона. Начинается всё легко, непринуждённо, но потом лихо закрученный сюжет захватывает внимание и держит в напряжении до самого финала.

У героев всё так непосредственно и естественно, что даже любовь возникает из ниоткуда и накрывает с головой, хотя и сами герои этого ещё не поняли) Ну а что вы хотите, когда на улице лето, солнце, море... всё располагает к курортному роману, а может, и к чему-то большему...

Если честно, я не сразу поняла, почему Ася именно так назвала эту курортную историю. После того, как Женька назвала Константина Косточкой, до меня начал…