3,9

Вас похитили? Казалось бы, что может быть хуже? Оптимизм утверждает, что хуже быть не может и беспокоиться не стоит. Стоит ждать, когда начнётся светлая полоса. Опыт молчит. А суровая реальность…
Цикл: Дэлхайм, книга №1
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого

NastyaLebed

17 января 2019 г. 10:50

Довольно интересное и легкое чтение. Ничего эротического, любовное фэнтези с детективными элементами... Наверное попало под нужное настроение, но книгу прочла быстро. Правда мне показалось что эпилог как то немного скомкали, поэтому 4. спасибо автору за книгу

ISBN: ---

17 января 2019 г. 10:50

Urrsa

любитель буквы ё

12 ноября 2018 г. 16:15

Стокгольмский синдром - страшное дело! Приятно, что главный герой под конец хоть немного, но одумался. Не до конца, конечно, "но попытку засчитали".

Подборки