4,4

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного, назойливого мальчишки он превратился в уверенного красивого парня. Но ненависть наша осталась прежней. Я терпеть не могу этого идиота с толпой его поклонниц. А его раздражает парень, который мне нравится.
Но однажды нам приходится делать вид, что мы влюблены друг в друга. И играть роли мужа и жены! Настоящий сумасшедший дом.

Любовь или ненависть?
Что победит в наших сердцах?

ПИШЕТСЯ
Цикл: Притворись моей парой, книга №2

15 марта 2024 г. 04:09

5 от судьбы не уйдешь

ААААААА . Эмоции переполнены в край , эта книга запала мне сильнее в душу , чем ежели первая .
также , я безумно плакала над стихами Анны Джейн . Мне даже сказать нечего , не могу подобрать слов , одни эмоции , в особенности в конце . Все как обычно, я расплакалась . Сначала от счастья , а потом от грусти , что все закончилось . В общем , ЧИТАЙТЕ , не пожалеете , ведь Анна умеет цеплять где надо)
а ещё , мне теперь нужны открытки по этой дилогии ! От дилогии «твое сердце будет разбито» и «восхитительная  ведьма» у меня есть . ..

Обещаю, что буду любить тебя вечно. Столько, сколько живет  Вселенная, и даже больше.

Форма: роман

Оригинальное название: #НенавистьЛюбовь

Лауреат: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)
Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)

15 марта 2024 г. 04:09

5 от судьбы не уйдешь

lisenokameneva

26 декабря 2023 г. 22:13

Продолжение истории Даши и Дани.
Много трудностей, испытаний, ошибок и недосказанности.
Повествование от нескольких лиц, что позволило посмотреть с разных углов и понять причину поступков.
Герои не идеальны.
Написано понятным, простым языком, но при этом затягивает в водоворот событий.
Все вопросы закрыты, обо всех значимых моментах есть объяснение.
Первая часть показалась более эмоциональной, накал страстей был выше.