Анастасия Гор - Ковен заблудших ведьм
4,5

Одри больше не бежит от прошлой жизни. Теперь она — полноценная Верховная ведьма, которая готова собрать новый ковен.

Одри должна защитить Шамплейн от нерадивых родственников и вернуть Коулу утерянное. Ради этого она пойдет на все. Даже на то, чтобы освоить темную магию Шепота, отправиться в дикий ковен пустынных ведьм и заключить еще одну сделку с Дьяволом.

Но как при этом не потерять свою душу? Или рассудок...
Серия: Young Adult. Книжный бунт. Фантастика
Цикл: Ковен озера Шамплейн, книга №2

RiyaBooks

Такой себе, если честно

16 декабря 2022 г. 18:29

4 ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ОДНО ЧУДОВИЩЕ, НУЖНО СОЗДАТЬ ДРУГОЕ

Не самая лучшая часть. Первая мне всё-таки немного больше понравилась. Эта оказалось просто связной, я бы сказала преисторией третей части. Вот почему-то всегда в трилогии — вторая часть слабее. Но, посмотрим чем меня удивить третья часть.

Так же в этой части появились новые персонажи. С которыми автор только познакомил нас. Но, ведь не рассказал их историю. А, хотелось бы знать больше про этих персонажей.

Плюс мне не совсем понятна линия с Джулианом. Может в третей части мне объяснят финал — второй. Как-то так скомкано получилось все в финале второй части. Посмотрим чем меня уживит третья часть .

Ковен заблудших ведьм — Анастасия Гор, роман

ISBN: 978-5-04-121073-1

Год издания: 2021

Тип обложки: твёрдая

Иллюстрация на обложке Д. Бобровой.

RiyaBooks

Такой себе, если честно

16 декабря 2022 г. 18:29

4 ЧТОБЫ ПОБЕДИТЬ ОДНО ЧУДОВИЩЕ, НУЖНО СОЗДАТЬ ДРУГОЕ

24 января 2023 г. 15:22

5 "КОВЕН ЗАБЛУДШИХ ВЕДЬМ". А. ГОР.

Это вторая часть трилогии про ведьм, ведьмаков и охотников. В отличие от первой книги, эта более динамичная. Здесь в каждой главе неожиданный поворот.

С появлением Коула образ жизни Одри постепенно меняется в лучшую сторону. Ей больше не нужно воровать и прятаться. Наконец-то она может заняться осуществлением главной мечты — возрождением ковена Шамплейн. Появились новые персонажи. Диего и Морган безумно понравились.

Из второй книги, как и из первой, можно почерпнуть множество цитат ️ Интересные выражения практически на каждой странице. Сюжет достаточно продуманный. Фантастика органично выливается в реальный мир (озеро Шамплейн, Бёрлингтон и многие другие упомянутые в книге местности существуют на самом деле).

Концовка не позволяет остановиться, поэтому схватила сразу третью книгу. О ней —…