4,4

Я ненавижу его с самого детства. Детский сад, двор, школа - он нигде не давал мне прохода! Делал гадости и издевался, и я отвечала ему тем же.

Теперь мы учимся в одном университете. Из вредного,…
Серия: #trendbooks
Цикл: Притворись моей парой, книга №2
Издательство: Clever

lisenokameneva

26 декабря 2023 г. 22:13

Продолжение истории Даши и Дани.
Много трудностей, испытаний, ошибок и недосказанности.
Повествование от нескольких лиц, что позволило посмотреть с разных углов и понять причину поступков.
Герои не идеальны.
Написано понятным, простым языком, но при этом затягивает в водоворот событий.
Все вопросы закрыты, обо всех значимых моментах есть объяснение.
Первая часть показалась более эмоциональной, накал страстей был выше.

ISBN: 978-5-00115-953-7

Год издания: 2019

608 стр.

Лауреат: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)
Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)

lisenokameneva

26 декабря 2023 г. 22:13

Продолжение истории Даши и Дани.
Много трудностей, испытаний, ошибок и недосказанности.
Герои не идеальны.
Написано понятным, простым языком, но при этом затягивает в водоворот событий.
Все вопросы закрыты, обо всех значимых моментах есть объяснение.
Первая часть показалась более эмоциональной, накал страстей был выше.

15 марта 2024 г. 04:09

5 от судьбы не уйдешь

ААААААА . Эмоции переполнены в край , эта книга запала мне сильнее в душу , чем ежели первая .
также , я безумно плакала над стихами Анны Джейн . Мне даже сказать нечего , не могу подобрать слов , одни эмоции , в особенности в конце . Все как обычно, я расплакалась . Сначала от счастья , а потом от грусти , что все закончилось . В общем , ЧИТАЙТЕ , не пожалеете , ведь Анна умеет цеплять где надо)
а ещё , мне теперь нужны открытки по этой дилогии ! От дилогии «твое сердце будет разбито» и «восхитительная  ведьма» у меня есть . ..

Обещаю, что буду любить тебя вечно. Столько, сколько живет  Вселенная, и даже больше.

Статьи о книге

info

5 ноября на LiveLib начнется читательское голосование в рамках премии «Выбор читателей»

C 5 ноября по 16 декабря на Лайвлибе пройдет одна из самых масштабных и значимых премий – «Выбор читателей». Она проводится ежегодно начиная с 2014 года, и победителей в ней определяют сами пользователи. В 2019 году в число финалистов премии «Выбор читателей» вошли авторы лучших книжных новинок прошлого года. Хочется отметить самые яркие номинации и победителей в них. Лидером «Русской прозы» стала Дина Рубина с романом «Наполеонов обоз. Книга 2. Белые лошади» . Лучшим в номинации Young Adult был назван роман «Поклонник» Анны Джейн. Также ее книга «#Ненависть Любовь» завоевала главный приз в номинации «Любовные романы». Фредрик Бакман стал…

info

Анна Джейн отвечает на вопросы читателей

Недавно мы предложили вам задать вопросы писательнице Анне Джейн , автору романов «#НенавистьЛюбовь» и «Поклонник» , номинантов премии «Выбор читателей 2019» в номинациях «Любовные романы» и «Young adult». Публикуем ответы! Как долго вы работали над каждым романом? Работа над каждой книгой может занимать разное количество времени. Что-то можно написать очень быстро – например, «Поклонника» я написала за месяц, работая каждый день минимум по 10 часов и полностью отстранившись от общения и социальных сетей. А фэнтезийный цикл «Мы – искры» я пишу уже больше шести лет – он объемный и сложный. Среднее время работы над книгой может занимать от…