4,4

Моя любовь обернулась ненавистью. Даня предал меня. У него есть другая, у меня - другой. Наша вселенная для двоих разрушилась в один день.
Я решила быть счастливой ему назло. Теперь где бы он ни…
Серия: #trendbooks
Цикл: Притворись моей парой, книга №2
Издательство: Клевер

15 марта 2024 г. 04:09

5 от судьбы не уйдешь

ААААААА . Эмоции переполнены в край , эта книга запала мне сильнее в душу , чем ежели первая .
также , я безумно плакала над стихами Анны Джейн . Мне даже сказать нечего , не могу подобрать слов , одни эмоции , в особенности в конце . Все как обычно, я расплакалась . Сначала от счастья , а потом от грусти , что все закончилось . В общем , ЧИТАЙТЕ , не пожалеете , ведь Анна умеет цеплять где надо)
а ещё , мне теперь нужны открытки по этой дилогии ! От дилогии «твое сердце будет разбито» и «восхитительная  ведьма» у меня есть . ..

Обещаю, что буду любить тебя вечно. Столько, сколько живет  Вселенная, и даже больше.

ISBN: 9785001544777

Год издания: 2020

608 стр

Лауреат: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)
Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Суперфинал)

15 марта 2024 г. 04:09

5 от судьбы не уйдешь

lisenokameneva

26 декабря 2023 г. 22:13

Продолжение истории Даши и Дани.
Много трудностей, испытаний, ошибок и недосказанности.
Повествование от нескольких лиц, что позволило посмотреть с разных углов и понять причину поступков.
Герои не идеальны.
Написано понятным, простым языком, но при этом затягивает в водоворот событий.
Все вопросы закрыты, обо всех значимых моментах есть объяснение.
Первая часть показалась более эмоциональной, накал страстей был выше.