4,2

Один поцелуй длится мгновение.
Но тысяча поцелуев могут продлиться целую жизнь.

Один мальчик.
Одна девочка.
Связь, которая образовалась в одно мгновение и перешла в десятилетие.
Связь, которую не могли разбить ни время, ни расстояние.
Связь, которая продлится вечность.
Или на это они рассчитывали.

Когда семнадцатилетний Рун Кристиансен возвращается из родной Норвегии в маленький городишко Блоссом Гроув, Джорджия, где он подружился с Поппи Личфилд еще ребенком, у него на уме только одно. Почему девушка, которая была половинкой его души, которая обещала верно ждать его возращения, оборвала общение без объяснения?
Сердце…
Цикл: Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть, книга №1

В В (vovaii)

29 апреля 2024 г. 12:46

4.5 Когда каждый поцелуй – это маленькая история

“Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть” – это не просто роман, это эпопея о нежности и стойкости человеческого сердца, воплощённая в истории Поппи и Руне. Эти два главных героя встречаются в юном возрасте и мгновенно понимают, что их связь уникальна. Поппи – девушка с яркой улыбкой и безграничной добротой, она видит мир в ярких красках и способна находить радость в малом. Руне – мальчик с глубоким взглядом и серьёзным отношением к жизни, он ценит каждый момент, проведённый с Поппи.

Их любовь, полная нежности и понимания, сталкивается с непростыми испытаниями, которые только укрепляют их чувства. Вместе они создают “Тысячу поцелуев”, коллекцию моментов, которые становятся символом их любви и желания жить полной жизнью, несмотря на все препятствия.

Читая о Поппи и Руне, невозможно…

Форма: роман

Оригинальное название: A Thousand Boy Kisses

Дата написания: 2016

Перевод: фанатский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

В В (vovaii)

29 апреля 2024 г. 12:46

4.5 Когда каждый поцелуй – это маленькая история

Читая о Поппи и Руне, невозможно…

ne_lixo

Эксперт Лайвлиба (но не точно)

10 мая 2024 г. 16:48

2 Спойлер Тысяча кринжовых моментов, которые невозможно забыть

Книга, которая написана из рук вон плохо. Для какой аудитории это рассчитано? Для меня эта книга стала пример зависимости в отношениях и наглядным пособием того, что не является нормой...

1. Любовная любовь. Вся книга построена на описании любовной линии, сюжета в ней просто нет! И любовная линия - самый настоящий приторный кошмар, который выглядит жутко нереалистично и романтизировано. Главные герои только и делают, что любят друг друга, восхищаются друг другом, целуют друга, и смотрят друг на друга щенячьими глазками. Я конечно понимаю, что главные герои подростки, но это не отменят того факта, что их инфантильное поведение не может не бесить. Для Поппи и Руне существуют только Поппи и Руне, все остальные - декорации их счастливой жизни. Даже от лица Руне неоднократно проскальзывали…