Джей Кристофф - Годсгрейв
Годсгрейв 4,6

Мия Корвере стала ассасином и обрела свое место среди Клинков Матери Священного Убийства, однако ничуть не приблизилась к желанной цели – возмездию. Когда по стране расходится весть о том, что ее смертельные враги появятся в финале грандиозных игр в Годсгрейве, Мия продает себя в коллегию гладиатов – ради возможности прикончить злодеев.
Серия: Миры Джея Кристоффа
Цикл: Хроники Неночи, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

21 августа 2021 г. 22:44

Сказать, что у меня нет слов — не сказать ничего. Последние страницы книги ты дочитываешь, то и дело на секунду отрываясь от неё, качая головой и выдыхая неверящее : «Да ну!». А дальше просто не знаешь, как выразить свои эмоции, что сказать и куда себя девать. Единственный  выход — срочно браться за следующую часть!

Давно меня так не удивляла книга! Эти совершенно непредсказуемые повороты, постоянно всплывающие загадки и вопросы, на которые так хочется найти ответ, ни в коем случае не дадут заскучать.

Поначалу эта часть казалось чуть слабее первой, но уже вскоре книга затягивает в свой жестокий, сгорающий под тремя солнцами, но при этом мрачный, мир. Мир со своей историей и законами, живыми героями, богами и монстрами. Невероятно реалистичный и красочный.

В этой книге я окончательно…

Годсгрейв — Джей Кристофф, роман
Перевод: А. Харченко

ISBN: 978-5-17-113377-1

Год издания: 2019

Формат: 60х90 1/16
Перевод: Харченко А.

Номинант: 2018 г.Премия Дэвида Геммела (Сердце Ворона)

21 августа 2021 г. 22:44

В этой книге я окончательно…

3 октября 2021 г. 14:57

5 Нельзя очистить руки, омывая их в крови других людей.. От этого они станут только грязнее

Больше жестокости, больше динамики и.. КРОВИ. ⠀ "Годсгрейв" Автор: Джей Кристофф Страниц: 608 ⠀ Мия Корвере стала Клинком. Но это не приблизило её к заветной мести. Девушка решает продать себя в рабство и стать Гладиатом, чтобы дойти до финала самой жестокой, кровавой бойни Годсгрейва и посмотреть в лицо своим врагам на расстоянии вытянутой руки... ⠀ С уверенностью сообщаю, что с каждой книгой история все интереснее! ⠀ Это было захватывающе! ⠀ Я просто с диким упоением прочитывала страницу за страницей, не замечая, как пролетают эти 600 страниц. ⠀ Поражаюсь тому, как автору удалось создать такой отчётливый мир. Кажется, будто он и правда где-то существует. ⠀ Мне понравилось в книге всё. Здесь хватает юмора, сцены бойни вызывают мурашки по коже и холодок по спине. ⠀ Читаешь, и создаётся…