4,5

Не сказать, что у шестнадцатилетней Анны есть друзья или в школе все хорошо: учителя ее недолюбливают, а лучшая подруга нашла «замену», с которой они фанатеют от аниме.
Анна оказывается на грани…
Издательство: Ridero

21 января 2023 г. 09:18

4 Жизнеутверждающе

очень приятный,  небольшой рассказ.  правда думала возраст героев будет постарше.  Аня в 9 классе,  Макс в 11.  автор подняла вопросы детских отношений, как между подругами, так так между людьми противоположного пола. я удивлена, как автор в столь небольшое произведение вместила столько смысла и морали! от души рекомендую людям любого возраста. особенно в сложные периоды жизни.

ISBN: 978-5-0056-4018-5

Год издания: 2022

С множеством интриг, С ярко выраженной любовной линией, Социальное, Наш мир, 21 век, Линейно-параллельный, Грустное, Тревожное, Короткое, Чувства, мысли

21 января 2023 г. 09:18

4 Жизнеутверждающе

20 апреля 2022 г. 19:21

5 Тот роман, который заставил переживать за героиню

Ох, Анна. Где мой школьный возраст? Это прекрасный короткий подростковый роман, я и не подозревала, что все так закончится, с эпилогом согласна на все тысячу процентов!!!!

Ставлю пять, автор, удачи

Подборки