4,5

Цикл: Городские огни, книга №3

21 июня 2024 г. 15:20

5 Два потерянных сердца

Выдыхаю на последней странице и.. ВАУ!

Эмма Скот, как всегда, поразила меня своим произведением. Чудесные описания внутреннего мира каждого героя, глубина погружения в их проблемы, а точнее настоящее с которым они не столкнулись.

Трагичная судьба Ноя меня вообще выбила из колеи жизни и я очень долго думала. "А что, если..". Потеря зрения - очень тяжелый факт для человека, который жил экстремальными видами спорта и потерял инструмент для продолжения такой жизни. Очень много тяжелых сожалений о том, что он больше не увидит тех мест, которые хотел посмотреть. Неудивительно, что он вгрызался в надежду, которую дал ему врач на восстановление зрения. Но тяжелый факт остался фактом. Эта потеря навсегда. Я плакала, когда читала про его мучения и самозакапывания. Кто-то в книге сказал:

Я бы не…

The Light in Us, роман

ISBN: 9783966350365

Язык: Немецкий

21 июня 2024 г. 15:20

5 Два потерянных сердца

Выдыхаю на последней странице и.. ВАУ!

Я бы не…

13 мая 2024 г. 17:49

5 Ты мой свет и моё прозрение…

Очередная романтичная и трогательная история любви от Эммы Скотт в мою книжную копилку «прочитано не зря». Я вообще не очень жалую любовные романы, но книги Эммы определённо входят в список исключений. Их я читаю с огромным удовольствием! Все её истории трогают моё сердце, её герои очень живые, и я ощущаю их эмоции так чётко, как будто это всё происходит со мной!

«Свет между нами» - это история Ноя и Шарлотты. Их чувства зародились вследствие очень печальных обстоятельств, но переросли в страстную любовь, которая помогла обоим обрести себя и найти своё счастье.

Ной – невероятный красавец, талантливый журналист, снимающий репортажи по всему миру для престижного издательства «Планета Х», любитель экстремального спорта. Его жизнь была многогранна, красочна и полна приключений и эмоций, но его…

Подборки