4,3

“The kids are growing up—different from their parents but the same in so many ways…”

ARO
Hawken Trent. So polite. So sweet. Such an upstanding young man.
A virgin, too, I hear. He never gets…
Цикл: Безрассудные, книга №1

3 мая 2024 г. 17:07

4 Спойлер «Таких страстей конец бывает страшен»

03.05.23

Наконец-то мы вернулись к моей любимой Дуглас. И этот роман меня впечатлил (спойлер, аж 4 звездочки поставлю. Круто, да?)

Итак, первая книга, прочитанная в мае. Если бы не моя лень, это книга была бы закончена еще в апреле, но да ладно.

О чем же книга? Аро - девчонка, на которой висят несовершеннолетние дети, потому что мать не пойми чем занимается, пропивает все и тащит домой ухажеров, а отчим вообще та еще мразь. Чтобы обеспечить мелких необходимым, ей приходится работать в незаконной деятельности, в компании очень уж «нечистых» мужчин. Зато деньги есть при себе.

Хоук - парень из обеспеченный семьи, полная противоположность Аро. Его родители вышли из этого же положения, что и Аро, и теперь им ничего не нужно. Вместе с кузенами они живут припеваючи, тусят, веселятся и радуются…

Falls Boys, роман

ISBN: 9798431599361

Год издания: 2022

Язык: Английский

499 pages, Paperback

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

3 мая 2024 г. 17:07

4 Спойлер «Таких страстей конец бывает страшен»

03.05.23

31 декабря 2023 г. 13:54

4.5 "Что он со мной делает? Внушает мне, что я особенная"

Не читала цикл "Потерянная дружба", поэтому для меня в книге все герои как с чистого листа. И очень классно, что в начале напечатано семейное древо всех семей. Хотя цикл лучше бы, конечно, прочитать.

Сама история нового цикла интересная, необычная, легкая. Читается быстро. Есть элемент некой тайны и мистики. Прям мурашки по спине, когда Аро и Хоук находили следы пребывания других людей в Карнавальной башне.

Да, присутствует некая клишированность главных героев. Он такой весь идеальный умник, она - бедная и дерзкая, состоит в банде, имеет тайны и никого к себе не подпускает. Но правильность Хоука очень прикольно разбавлена необычным принципом, что создает свои сложности.

В целом, книгу смело можно рекомендовать к чтению! Жду продолжения цикла, оно обещает быть не менее интересным.