4,3

Чтобы защитить тех, кто ей дорог, Давина должна спрятать собственные чувства и подчиниться воле других. Играть роль жены короля становится все сложнее, ведь ее сердце принадлежит Леандру, первому…
Серия: Mainstream. Фэнтези
Цикл: Ледяные короны, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

SheWan

22 февраля 2023 г. 15:52

5 Спойлер

Хочу начать отзыв с того, что я рада, что издательство наконец-то выпустило вторую завершающую книгу про принцессу Давину и ее ритари Леандра.  Будь оригинальный источник на английском языке, я бы не ждала выход книги на русском языке. И, эх, не расстраивалась бы халтурной работе издательства. Я не буду печалиться, что срез книги не цветной, что они решили не печатать карту (как все это было в первой книге), но качество самой книги (корешок будто развалится) и ошибки в тексте очень сильно печалят. Я могу понять, одну ошибку они пропустили и написали "в течение нескольких месяцев",  а не "несколько месяцев назад". Зачитались, пропустили, не заметили, не обратили внимание. Но хотелось взять ручку в руки и исправить остальные 5 грамматических ошибок уж точно. Печалит это.

Но оставим в покое…

ISBN: 978-5-17-139153-9