4,3

“The kids are growing up—different from their parents but the same in so many ways…”

ARO
Hawken Trent. So polite. So sweet. Such an upstanding young man.
A virgin, too, I hear. He never gets…
Цикл: Безрассудные, книга №1

31 декабря 2023 г. 13:54

4.5 "Что он со мной делает? Внушает мне, что я особенная"

Не читала цикл "Потерянная дружба", поэтому для меня в книге все герои как с чистого листа. И очень классно, что в начале напечатано семейное древо всех семей. Хотя цикл лучше бы, конечно, прочитать.

Сама история нового цикла интересная, необычная, легкая. Читается быстро. Есть элемент некой тайны и мистики. Прям мурашки по спине, когда Аро и Хоук находили следы пребывания других людей в Карнавальной башне.

Да, присутствует некая клишированность главных героев. Он такой весь идеальный умник, она - бедная и дерзкая, состоит в банде, имеет тайны и никого к себе не подпускает. Но правильность Хоука очень прикольно разбавлена необычным принципом, что создает свои сложности.

В целом, книгу смело можно рекомендовать к чтению! Жду продолжения цикла, оно обещает быть не менее интересным.

Falls Boys, роман

ISBN: 9798431599361

Год издания: 2022

Язык: Английский

499 pages, Paperback

Номинант: 2023 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

31 декабря 2023 г. 13:54

4.5 "Что он со мной делает? Внушает мне, что я особенная"

27 августа 2023 г. 13:33

3 Спойлер Продолжение истории через детей

Что меня особенно порадовало, что с самого начала автор нам предоставил карту родственных уз. Потому что уже заканчивая читать основную серию, я успела запутаться, кто чей ребенок и как они связаны. Но с самого начала этой истории нам показали кто с кем и как связан родственными узами, кто кому брат-сестра, а кто тетя-дядя. Ну думаю, вы поняли.... Но о чем же сама история. Книга про ребенка Кесси-Джульетты и Джексона (умный, скрытный и прошлое, которого самое трагичное, по-моему). Парня зовут Хоукен. Он хороший парень по всем параметрам. Он стремится к этому, хотя считает, что он не достаточно решительный и настойчивый. И вот он встречает Аро. Она не просто хулиганка. Она уже успела стать частью банды. Она знает, что значит защищать свою жизнь. Она знает, что значит каждый день бороться.…