Темные пятна сознания. Как остаться человеком

Жюль Монтегю

3,1

Невероятная книга о том, как можно потерять и найти себя снова. Кем мы становимся, когда наш мозг перестает функционировать как раньше? Меняется ли человек в результате таких нарушений и может ли…
Серия: Научная сенсация
Издательство: АСТ

28 ноября 2018 г. 11:21

2 Истории, истории, истории...

Я люблю читать научно-популярную литературу, но такие книги как эта хочется просто выкинуть и стереть себе память. Не нравятся мне потому что подобный метод - рассказывать в течении всей книги (на минуточку объем в 500 страниц) нескончаемое количество историй и потом просто немного добавлять информации по этой теме. И потом еще щепоточку философии и забудем про ссылки на научные статьи, зачем нам знать, откуда берется информация.

Эта книга просто огромное разочарование.

ISBN: 978-5-17-106789-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224 стр.

28 ноября 2018 г. 11:21

2 Истории, истории, истории...

Эта книга просто огромное разочарование.