4,8

Сборник рассказов английского писателя и ветеринарного врача, давно завоевавшего признание российских читателей. В отличие от ранее опубликованных книг, здесь главными персонажами являются собаки.…
Серия: Нигде не купишь
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

27 марта 2023 г. 20:21

5 Очень хорошо.

Прекрасные истории для поднятия настроения! Но если хотите ее в свою библиотеку, то обратите внимание, что 40 процентов историй повторяется из сборника Джеймс Хэрриот - О всех созданиях - больших и малых

Вступление

27 марта 2023 г. 20:21

5 Очень хорошо.

Books_for_tea

23 мая 2022 г. 11:29

Про кошек мы с вами уже поговорили, а теперь настало время для любителей собак.

Вы знали, что во времена учебы Джеймса Хэрриота в книгах по ветеринарии для собак уделялось просто микроскопическое место? На вершине стояли лошади и другие животные, которые могут быть полезны в хозяйстве. А наши преданные друзья ветеринаров особо не интересовали. Хотя в реальности хозяева очень беспокоятся о своих кошках и собаках и также всегда готова вызвать врача.

Многие рассказы из этого сборника я уже встречала в "О всех созданиях - больших и малых". Истории (как всегда) поучительны, временами забавны, а временами готовы довести до слез. Без прикрас и розовых очков, работа как она есть. Хэрриот переживал за судьбы животных вместе с хозяевами. Ну и мы во время чтения вместе с ними.

О книгах Хэрриота не…