Прыгни выше головы! 20 привычек, от которых нужно отказаться, чтобы покорить вершину успеха

Маршалл ГолдсмитМарк РейтерРайтер Марк

4,1

Совсем ли вы близко от вершины или только собираетесь покорять ее, вы найдете в этой книге ценное руководство. Оно поможет преодолеть недостатки и двигаться по нужному вам пути.

Книга Маршалла…
Издательство: Олимп-Бизнес

10 января 2024 г. 02:58

5 Полезные истины для жизни

Лучшая книга мною прочитанная за 2017 г. Очень много практических советов. Эту книгу можно смело назвать настольной и обращаться каждый раз, как забываешь какой то важный совет. Не смотря на то, что автор обращается к менеджерам высшего звена, правила о которых он говорит должен применять к себе абсолютно любой человек. - всегда говори спасибо - всегда говори пожалуйста - улыбайся - ВНИМАТЕЛЬНО слушай, очень важно уметь слушать - не перебивай - посвяти всего себя человеку во время общения, не отвлекайся на телефон или посторонние явления

ISBN: 978-5-9693-0278-5

Год издания: 2014

Твердый переплет, 264 стр.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

Кураторы

10 января 2024 г. 02:58

5 Полезные истины для жизни

5 мая 2022 г. 13:57

4 Живое исследование

Вроде стандартная коучинговая книга: у суперТОПов проблемы, но тут появляется автор и всех спасает, вот список советов, которые изменят вашу жизнь. Можно было бы отмахнуться, но что-то задело: 1) рассматриваемые проблемы глубже и сложнее, чем SMART в "коучинге для чайников". Эта книжка точно не из разряда переписанных банальных истин и является оригинальным исследованием автора. 2) проблемы реальные, наверняка каждый из нас встречал руководителя с парочкой -десяточкой недостатков из приведённого списка, и как бы мы были благодарны, если бы авторитетный коуч вправил мозг такому руководителю и замотивировал его на изменения. 3) проблемы реальны не только для других-неправильных, но и для себя родного, правильного. Три штуки точно нашла у себя и задумалась, хочу ли услышать обратную связь…

Издания и произведения