Управление стрессом. Как найти дополнительные 10 часов в неделю

Дэвид Льюис

3,2

Цитата "Люди, которые жалуются: "У меня нет времени…", - ошибаются. В распоряжении каждого - все существующее время: 168 часов в неделю, по 60 минут в каждом. Так как время нельзя растянуть,…
Издательство: Альпина Паблишер

22 ноября 2022 г. 22:09

1 Я как ежик, который ест кактус

Я как ежик, который ест кактус и плачет и продолжает есть кактус. Я из тех людей, кто досматривает плохие фильмы и дочитывает плохие книги.
Но эта книга изменила меня!
Я честно пыталась читать ее целую неделю. Хотя там всего 230 страниц.
Она настолько не соответствует своему названию. Настолько там много воды. Что я без зазрения совести перестала ее читать и начала новую.

ISBN: 978-5-9614-1851-4, 0-07-139231-9

Год издания: 2012

Твердый переплет, 240 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

22 ноября 2022 г. 22:09

1 Я как ежик, который ест кактус

Но эта книга изменила меня!
Я честно пыталась читать ее целую неделю. Хотя там всего 230 страниц.

8 сентября 2021 г. 18:56

1 Далеко не об управлении стрессом

Нашла эту книгу, как раз в период постоянного стресса,прочитала заголовок, думаю "возьму, может чем и поможет". А книга оказалась об организации рабочего времени и лишь пара страниц советов о том, как меньше стрессовать. Книга даже больше не об офисных работниках(хотя в основном о них), а о руководителях в этих офисах.
"Делегируйте, отложите, вообще не выполняйте". Являясь обычным штатным сотрудником, без руководящей должности, ни одним из советов воспользоваться не могу.
С этой книгой просто коротала время в метро.

Подборки

Издания и произведения