Жалоба - это подарок. Как сохранить лояльность клиентов в сложных ситуациях

Джанелл БарлоуКлаус Меллер

3,9

Предлагаемая книга - практическое руководство для организаций любого типа, работающих во всех сферах экономики и еженедельно взаимодействующих с потребителями. Авторы переработали предыдущее издание…
Издательство: Олимп-Бизнес

10 июня 2023 г. 10:56

3 Не бойтесь жалоб

Жалоба – механизм обратной связи. Пока не начнёте признавать ошибки, не будет шанса их исправить. Принимая жалобу, скажите клиенту спасибо. Объясните, почему вы её приветствуете. Извинитесь и обещайте незамедлительно принять меры для решения проблемы. Выясните необходимую информацию. Действуйте быстро. Убедитесь, что клиент доволен и предусмотрите недопущения ошибки в будущем.

Источник

ISBN: 978-5-9693-0342-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

10 июня 2023 г. 10:56

3 Не бойтесь жалоб

Источник

4 февраля 2023 г. 19:44

Очень полезная книжка для всех, кто работает с людьми. Я бы даже назвала её настольной книгой HR и специалистов по работе с клиентами. Читала просто взахлёб. Любая жалоба как внешнего, так и внутреннего клиента компании - это самый эффективный способ совершенствовать качество своей работы.

Издания и произведения