3,8

Многие руководители придают слишком большое значение тому, что принято называть общей стратегией и философией компании, но упускают из виду механизмы практического выполнения задуманного. Сотрудники…
Издательство: Добрая книга

10 июня 2023 г. 10:36

4 Система достижения целей

Система Управление персоналом, стратегическое планирование, основная деятельность – ключевые бизнес-процессы организации. Добиться успеха можно, если: знать людей и бизнес, настаивать на реализме, определять цели, контролировать исполнение, развивать и вознаграждать сотрудников, познать себя, разработать схемы культурных преобразований, расставить правильных специалистов на нужные места.

Источник

ISBN: 5-98124-014-8

Год издания: 2005

288 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)
Твердый переплет

Кураторы

10 июня 2023 г. 10:36

4 Система достижения целей

Источник

15 мая 2020 г. 22:04

4 Неплохо

Очень много кейсов, в основном несколько компаний GE, WallMart, Dell. Эти кейсы из опыта топов международных компаний. Очень здорово слушается.