3,9

Для сегодняшней женщины 50 лет и старше - возраст расцвета. Ей предстоят еще долгие годы, которые могут оказаться лучшими в ее жизни. Ведь мир современницы отличается от условий, в которых жили наши…
Издательство: Альпина нон-фикшн

18 января 2024 г. 16:56

5 "Выбор модели жизни в предстоящие годы предоставлен вам, и она может быть действительно замечательной"

Это великолепная мотивирующая книга. Вот принципльно новой информации в ней нет совершенно, зато подано так, что хочется пойти и сделать. Много аспектов жизни поднимается: физическая активность, социальная активность, питание, эмоции, работа, ведение дневника, финансы... даже методы, когда у вас совсем нет сил подняться и что-то делать (хитрость кеджинга). Много взяла на вооружение, т.к мне до 50 ещё целых 12 лет, а силы уже на исходе, физическая активность стремиться к нулю, как и мотивация... Книга реально вдохновляет. Посмотрю на сколько изменится мое направление, внедряя в жизнь советы из книги. Посоветую старшим подругам и родственницам!

ISBN: 978-5-91671-244-5 , 978-0-7611-4073-3

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

18 января 2024 г. 16:56

Marikk

Чего-то немного знаю)))

2 июля 2023 г. 20:58

3 если хочешь быть здоров - занимайся!

Мне на данный момент до 50+ ещё далеко, добрых 12 лет. Да и в виш книга попала совершенно случайно. Ну а рандом сделал свое дело! Честно говоря, всю суть книги можно изложить в одном предложении - занимайтесь физкультурой и больше общайтесь. Но автором надо было растянуть всё этот на Бог знает сколько страниц! Соглашусь в одном - в любом возрасте важна физическая активность. Хоть в 25 лет, хоть в 65. Вот только авторы пишут, но что 6 дней в неделю заниматься физкультурой (4 дня аэробики, 2 - силовые упражнения). Я понимаю, если вы на фрилансе или на пенсии, то можно найти время. Но в 50 лет большинство все-таки работает. И когда тогда? Я до декрета ходила по 2 раза на неделю в зал - и ничего не успевала ни с детьми, ни с домом. Или как? Ну и вопрос денег тоже не праздный. Как пишет…