Умная девушка становится богатой. Гайд по управлению финансами и жизнью

Елена Феоктистова

3,6

Своя квартира, машина, отпуск 2 раза в год, иными словами, жизнь в достатке – все это возможно, если научиться правильно обращаться со своими финансами. Елена Феоктистова, руководитель Центра…
Издательство: Эксмо

25 мая 2022 г. 18:13

2 бегиннерс левел

Советы хорошие, но на самом начальном уровне, для тех кто сидит в кредитах и не может выбраться. Теория конвертов, поры по закрытию кредитов и прочее Не понравилось отношение автора к читателю, очень панибратское и похоже на курсы бизнес молодости, тем более в этой книге автор продаёт свой центр фактически на каждой страницыЖаль потраченных денег. Похоже я не ЦА курса, ожидала больше что-то про психологию денег

ISBN: 978-5-04-115862-0

Год издания: 2020

Жанры:  №54 в Личные финансы

Теги:

25 мая 2022 г. 18:13

2 бегиннерс левел

11 июня 2021 г. 23:57

5 Теория и практика при планировании бюджета

Елена выделила и описала типажи девушек по отношению к деньгам, прислушайтесь к характеристикам, к какому типу относитесь вы? Теория (аудиоформат книги)– приведены самые простые и легко применяемые в жизни техники, советы. Практика – материалы к книге, которые можно скачать на сайте, позволяют уже сейчас посмотреть на свой бюджет и начать планировать его иначе.

инст