Ты не первая, и без паники! 12 основ финансовой грамотности

Екатерина Гончарова

3,8

В России никогда не было принято обучать детей финансовой грамоте, поэтому сегодня миллионы людей живут преимущественно с мышлением бедности. Екатерина Гончарова, автор книги, успешная бизнес-леди с…
Издательство: 1000 бестселлеров

2 апреля 2021 г. 11:25

Если вы та самая девушка, которая хочет чтобы деньги работали на неё, а не наоборот, но не знаете с чего начать —эта книга вам срочно нужна.

«12 основ финансовой грамотности» @goncharova.katy

Я та самая девушка, которая:

-ничего не смыслит в финансовой грамотности

-тратит деньги бездумно

-никогда не анализирует свои расходы

в общем, относится к деньгам как попалода и откуда было взяться финансовой грамотности, если у нас никогда не было принято обучать ей

Я часто ощущала, что мне нужно научиться обращаться с деньгами как-то правильно... но так ничего и не предпринимала.

Как итог — не замечала, куда и как уходили заработанные деньги, хотя если посчитать доход очень даже меня устраивал

Именно по этим причинам данная книга четко попала в мою «боль». Не могу сказать, что все, о чем автор…

ISBN: 978-5-00144-211-0

Год издания: 2020