4,5

Выбери то, к чему душа твоя тянется, следуй по этому пути и никогда не сворачивай, не сбивайся. Даже если люди, которые тебя окружают, говорят тебе, что это неправильно. Каждый твой выбор — истина, если он сделан по зову души. Помни об этом
Цикл: Осколки одной кометы, книга №2

4 ноября 2021 г. 11:27

5 И звезда не отвернулась...

Изначально я относилась к этой книге с предубеждением. В рецензии имя Полярного, что меня сразу же в книге смутило. В конце истории так же значилось "Проект Полярного". Я не люблю его "Мятную сказку", поэтому боялась читать В. Понкина. На удивление и радость, история отличная! Как раз альтернатива "сказке", кому она, как и мне, не понравилась. В ней есть дружба, любовь и приключения. Больше и не нужно. Есть доля тоски, но очень чистой и приятной, скорее ностальгии. Советую всем прочитать на вечер, или даже парочку.

Форма: повесть

Первая публикация: 2018

Кураторы

4 ноября 2021 г. 11:27

5 И звезда не отвернулась...