Анна Джейн - Восхитительная ведьма
4,6

Пожелайте мне удачи. Я покоряю человека с железным сердцем, каменными плечами и ужасным характером. Я не знаю, чего мне хочется больше — придушить или обнять его.

Он зануда, который старается все делать правильно, но совершает такие безбашенные поступки, на которые я никогда не решилась бы.

Он университетский преподаватель, а я старшекурсница. Пока он не знает, что станет моим парнем. Но ведь это дело времени, правда? Я добьюсь его во что бы то ни стало.
Серия: #trendbooks
Цикл: Притворись моей парой, книга №3
Издательство: CLEVER

20 сентября 2022 г. 09:29

5 Очень эмоциональная и трогательная история любви

Вот и закончила читать эту дилогию .

И на удивление мне она очень понравилась (кроме детективной линии ,как-то чересчур наивно и по-детски).

Я очень скептически была настроена перед чтением .Я не любитель русской литературы ,особенно современной ,но мне нужно было в спешке  выбирать ,что я буду слушать на своей пробежке.
Быстро пролистала телеграмм-канал аудиокниг ,наткнулась на эти и вспомнила ,что видела рекомендацию их в тик-токе .И решила попробовать .

И мне очень понравилось как пишет Анна Джейн .Да ,язык простой до невозможности .Но сколько эмоций у меня вызвала эта дилогия.

Вначале меня жутко бесила главная героиня .Мне было до невозможности стыдно за неё . Но постепенно ,Таня мне начала симпатизировать .

А любовная линия очень трогательная . Вызывала во мне шквал нежности .

Честно…

Восхитительная ведьма — Анна Джейн, роман

ISBN: 978-5-00154-276-6

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая

Лауреат: 2020 г.Выбор читателей Лайвлиба (Young adult)
2020 г.Rock&Book (Лучшая женская озвучка)

20 сентября 2022 г. 09:29

5 Очень эмоциональная и трогательная история любви

Вот и закончила читать эту дилогию .

А любовная линия очень трогательная . Вызывала во мне шквал нежности .

Честно…

22 сентября 2022 г. 15:46

1 Спойлер помогите ведьминой, у неё явные проблемы с головой

Изначально не смогла прочитать больше четырёх глав этого «шедевра». Хотелось захлопнуть книгу и выбросить в окно. Но, к сожалению, я всегда дочитываю книги до конца... И казалось бы, могла получиться неплохая книга с юмором, но вышло непонятное, и простите, кринжовое нечто. Мне нравится, как пишет Анна Джейн. У неё лёгкий слог, да и богатый словарный запас. Но честно, немного напрягают феминитивы в этой книге. И окей, если их используют грамотно. Но сначала у нас "я знала про свою врагиню все", а уже через несколько страниц про эту же девушку говорится "лучше тихонечко переждать, чем позориться в глазах врага". А почему не «врагиня»? Я считаю, если ты используешь феминитивы, то делай это до конца, а не с одним словом и через раз.Во-первых, хочется спросить, а где, собственно сюжет? Я…