Рецензии на книгу «Восхитительная ведьма»

НовинкаХит!
ISBN: 978-5-00154-276-6
Год издания: 2020
Издательство: Клевер Медиа Групп

Пожелайте мне удачи. Я покоряю человека с железным сердцем, каменными плечами и ужасным характером. Я не знаю, чего мне хочется больше — придушить или обнять его.

Он зануда, который старается все делать правильно, но совершает такие безбашенные поступки, на которые я никогда не решилась бы.

Он университетский преподаватель, а я старшекурсница. Пока он не знает, что станет моим парнем. Но ведь это дело времени, правда? Я добьюсь его во что бы то ни стало.

Оценка atlover:   5  /  4.5

Мне никогда не нравились любовные романы, и первые 20 страниц казалось, что я сошла с ума, читая книгу с яркой обложкой. Каюсь, повелась  именно на неё и осталась довольна.

История проста — молодая, студентка пытается охмурить преподавателя, что получается у неё ловко. Мне не с чем сравнить этот любовный роман, поэтому не смогу назвать явные минусы в плане сюжета. Не понравилось одно — периодическое повторение текста в конце главы и его дублирование в начале следующей.

В детстве, чтобы избежать встречи с родителями, мне пришлось забраться в шкаф и повиснуть на вешалке вместе с пальто, предварительно продев в него руки. Так что история со столом и Ведьминой, которая под него залезла прямо в ресторане (да ещё и принялась в такой позе есть), чтобы не пересечься с папочкой, ещё ничего. Одним… Развернуть

Оценка vivian2:  2.5

Такс. Я дочитала эту книгу полтора часа назад и до сих пор не могу разобраться в своих чувствах. С Анной Джейн у меня все очень легко: я сразу поняла, что первые две книги «Притворись моей парой» меня очаруют — так и случилось, обе в десяточку и в число любимых, всем рекомендуемым.

Здесь же не имею понятия, что и думать.
Мне не понравилось, что все как будто по шаблону: конфликты, перемирия, опять ссоры, затем снова большая любовь, великие откровения... и все сыплется. Также к минусам хочу отнести то, что здесь ни один персонаж мне не показался реалистичным. У всех всегда «подтянутые фигуры, правильные черты лица, (бесконечные) кубики пресса» и так далее, а недостатки — максимум характер. А ещё это практически всегда мажоры/мажорки, одетые в бренды.

От сюжетных поворотов просто рука от… Развернуть

спойлер
Оценка _Alice_in_Wonderland_:  2
Что это было ?

Что это было и как Настюша купилась на красивую обложку ...
Каюсь , я люблю книги ,где есть отношения учитель/ученица или подобное. И прочитав кучу подобных книг, могу сказать, что это худшая из них.

У нас есть девушка Таня Ведьмина и для всех она ведьма, которая с детства ненавидит Василину. А родители девочек ,все время их сравнивают. Они умницы ,красавицы,старосты– вечно соперничают .И в один  прекрасный день сестра Василины уводит жениха у сестры Танюшки ,Ксюши (все поняли ,надеюсь)

А Танюшка решила отомстить и завоевать парня Василины Его зовут Олег, он у нас препод. А-ля Северус : строгий, всех валит , следует правилам и серьезно подходит к своей работе .

Вроде бы все норм, но нет блчть, дальше пошел треш, которой я дословно описывать не буду. Просто скажу, что текст очень топорный,… Развернуть

Оценка Alya93:  5
«К любви ведут разные пути. Кто-то идет по прямой широкой дороге, кто-то бредет по узкой тропинке, кто-то изо всех сил карабкается по скалам, боясь сорваться вниз, в пропасть одиночества и печали.»

Это история Тани, сестры Даши из «Ненависть Любовь». Когда я читала эту серию, мне безумно понравилась Таня.

«Если я пускаю человека в душу, мне сложно отказаться от него. Если человек мой, то это навсегда.»

«Нужно иметь смелость идти до конца и уметь делать выбор.»

Таня Ведьмина по кличке Ведьма, которая решила завоевать парня Олега Владыко, который оказывается преподавателем.

«Это был мой самый главный страх — разочаровать близких. Я не боялась разочаровать весь мир и даже саму себя, но только не их.»

С Василиной они знакомы с самого детства. С детства они соперничали. В университете это продолжилось.

«То, что кому-то перевернуло жизнь, перечеркнуло мечты, убило веру в людей, другим кажется мелочью.»

А завоевать Олега Таня захотела вот почему: оказывается, Васька с ним встречалась, а он… Развернуть