4,1

Never sell your soul to the Demon King.

Too late.

In an effort to save all that I love, I have to finish the job Nyfain started... and ruin myself.

I've made a trade with the most cunning creature alive.

Me for them.

The dungeons will be my new home. Dolion's destruction will be my new goal.

I just have to get out of here and back to my golden dragon. Preferably alive.
Цикл: Восхитительно темные сказки, книга №3

19 августа 2023 г. 18:46

Охренеть не встать финал книги вышел..

Я говорю, зависит от того, как вы будете относиться к этому циклу. Ибо он классный.

Да, специфичный своим юмором и откровенной порнухой, но!

Классный замес с проклятием, оборотнями, демонами. Забавный ретеллинг красавицы и чудовища.

Всегда можно прочитать в электронке и посмеяться)) А спустя какое то время и немного прослезиться.

Эта часть вообще очень классной вышла. Финли тусовалась в аду, где нашла кучу оборотней.

Какая она в конце книги была емааааааееееее

Тут ещё повествование было от лица Адриэля. Один из самых классных персонажей в цикле. Обожаю))

Очень классные речи были, как и воодушевляющие, так и по любовной линии.

Финал, вообще шок. Хотя ближе к финалу понимаешь, что к чему, но все равно - чистый шок.

Теперь агрессивно жду завершение истории.…

Форма: роман

Оригинальное название: A kingdom of ruin

Дата написания: 2022

Язык: Английский

19 августа 2023 г. 18:46

Охренеть не встать финал книги вышел..

Да, специфичный своим юмором и откровенной порнухой, но!

Какая она в конце книги была емааааааееееее

Очень классные речи были, как и воодушевляющие, так и по любовной линии.

Теперь агрессивно жду завершение истории.…