They Murdered My Father, So I Stole Their Daughter…

She’s my captive, my little ballerina who dances only for me.

Nessa is sweet and innocent. She doesn’t deserve any of this. But that’s how our world works - the wolves eat the lambs, no matter how gentle they may be.

I’ll use her to get my revenge. Unless I give in to my hunger first...
Цикл: Безжалостное Право Первородства, книга №2

17 мая 2024 г. 06:01

А главаря убивает знаете кто? Герои из первой книги, как вам? Теперь парень готов отомстить и похищает Нессу!

Это реально похоже на историю о красавице и чудовище

Миколай такой брутальный злой мужик и она просто ангел во плоти девятнадцати лет, это было интересно.

Главное, что Несса это сестра ГГ из первой части, ну вы поняли

Описание:

Они убили моего отца, поэтому я украл их дочь. Заточил в шикарном особняке, словно птицу в клетке.

Теперь Несса Гриффин — моя пленница. Балерина, которая танцует только для меня.

Она милая и невинная и явно не заслуживает такого отношения. Однако я вырос в мире, полном жестокости, и стал его частью. В моём сердце не осталось места для тёплых чувств.

Я использую Нессу, чтобы воздать врагам по заслугам. Но только если смогу удержаться от искушения отдать своё…

Форма: роман

Оригинальное название: Stolen Heir

Язык: Английский

17 мая 2024 г. 06:01

Это реально похоже на историю о красавице и чудовище

Главное, что Несса это сестра ГГ из первой части, ну вы поняли

Описание:

Теперь Несса Гриффин — моя пленница. Балерина, которая танцует только для меня.

29 марта 2024 г. 07:40

5 Ретейллинг "Красавицы и чудовища"

Оформление продолжения серии шикарное: перламутрово-матовая розовая обложка и розовый срез книги, верстка с рисунками.

У нас вторая часть, здесь у нас уже другие главные герои. Но в 2 части есть небольшие отсылки к первой книге. Поэтому как отдельную книгу читать не рекомендую, если вы не читали «Бездушного принца».

Также во второй части мы встречаем героев из первой части.

Сюжет развивается динамично, в этот раз любовная линяя развивается плавнее нежели чем в первой части. Здесь у нас троп от ненависти до любви со стороны Мико и стокгольмский синдром со стороны Нессы.

Во второй части мафиозный мир раскрыт намного больше, нежели чем в первой части.

Я считаю, что получился хорошей ретейллинг «Красавицы и чудовища» на современный лад. Что я сразу после прочтения взяла кинокомикс «Красавицы и…