3,6

Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему столько потом проблем в семейной жизни?
Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала секретарём в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трёх начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет цветы и подарки таинственный незнакомец, и надо с этим срочно разобраться!

27 апреля 2024 г. 16:29

3 Иногда лучше не перечитывать.

Вот насколько мне понравилась эта книга несколько лет назад, настолько же в этот раз было всё равно.

То ли я повзрослела, что очень грустно, то ли стала ещё меньше верить в романтику.

В общем, девушка Ада свалилась в, не поверите, ад. Там таких "рухнувших" любят, холят и считают почти невинными.

Характер героини соответствует новому месту жительства и она с разгону влетает в несколько отношений (только разговоры и мечты, до постели ни одного гада не довела и кто ещё из них невинный) и в работу.

Работать в брачном агентстве секретарём лёгкая задача, когда от тебя толком ничего не просят, по крайней мере эту сторону жизни нам не раскрыли.

Тут же покушения на героиню и вот в кого я поверила, так это в главгада. И мотивы, и эмоции на мой взгляд были правдоподобными.

На этом фоне героиня…

Форма: роман

Дата написания: 2018

27 апреля 2024 г. 16:29

3 Иногда лучше не перечитывать.

На этом фоне героиня…

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

13 декабря 2023 г. 15:29

Я много читала книг про попаданок, но чтобы героиня попадала ... в Ад ... такое на моей практике впервые! Это необычно, интересно, что-то новое для меня. И если по началу я прям "загорелась" сюжетом и с упоением читала первую главу, то дальше читать стало нудновато и скучновато. Вроде необычный для нас мир, хоть и в целом похож на наш, только вместо мужиков-козлов обворожительные демоны, но по сути те же козлы. Хотя, что скрывать, мужчины демоны представлены здесь впечатляюще. А в остальном - сухой сюжет, местами разбавленный юмором, чем-то напоминающий одесский, хотя наверно это именно он и есть, судя по схожести названия городов. Несмотря на демонов, инкубов - любовная линия здесь несколько подкачала. Как такого развития я не заметила, или не поняла задумку автора.

А какие имена у…

Подборки