3,6

Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему столько потом проблем в семейной жизни?

Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала секретарём в брачное агентство…
Серия: Любовь внеземная
Издательство: АСТ

literaturnyi_dnevnik

В книжном запое... надолго

13 декабря 2023 г. 15:29

Я много читала книг про попаданок, но чтобы героиня попадала ... в Ад ... такое на моей практике впервые! Это необычно, интересно, что-то новое для меня. И если по началу я прям "загорелась" сюжетом и с упоением читала первую главу, то дальше читать стало нудновато и скучновато. Вроде необычный для нас мир, хоть и в целом похож на наш, только вместо мужиков-козлов обворожительные демоны, но по сути те же козлы. Хотя, что скрывать, мужчины демоны представлены здесь впечатляюще. А в остальном - сухой сюжет, местами разбавленный юмором, чем-то напоминающий одесский, хотя наверно это именно он и есть, судя по схожести названия городов. Несмотря на демонов, инкубов - любовная линия здесь несколько подкачала. Как такого развития я не заметила, или не поняла задумку автора.

А какие имена у…

В книжном запое... надолго

13 декабря 2023 г. 15:29

А какие имена у…

Shendydenn

Размазываю слова по профилю..

20 августа 2022 г. 18:28

После откровенно понравившегося мне цикла эта книга кажется редкой дешевкой.

Ну, начнем по порядку. Можно уже догадаться, что книга мне не особо то и понравилась. Во-первых, мне показался довольно слабым сюжет. Да, сам момент попадания в ад был интересной задумкой, но по мне неудачной. Мир, как мир. Со своими тараканами, довольно приветливый мир, что необычно. Но мир. Понятный всем нам. Героиня обычная девушка. Не дура, не стерва. Просто женщина. Герои мужского пола? Ну все как на подбор и как по канонам. Вообще, количество красавчиков больно напоминало "рай", а не "ад". Нестыковочка...

Вполне возможно, что ранее я уже принималась за данную историю, т.к. все же сюжет показался мне довольно знакомым.

Любовная линия слабая. Герои не похимичили. Все просто и обычно.

Слабо. Не советую!

Клуб Риф. Летняя практика.

Подборки