4,1

В продолжении «Тайны Голубой Розы» рассказывается, как Тимоти Андерхилл возвращается в родной город, где он поможет другу, обвиняемому в убийстве супруги, очистить своё имя.
Цикл: Голубая роза, книга №3

21 февраля 2023 г. 18:01

Немножко не то, что я ожидала. Но было довольно интересно.

Я рассчитывала на мистику(хотя Тиму и виделись иногда призраки), но книга оказалась  детективным триллером.

Начало книги меня очень смутило- я вообще не люблю читать о войне , армии, солдатах. Но вот именно это вступление, мне кажется, и дало понять, почему Тим не отказал в помощи Джону Рэнсому.

Автор  настолько подробно описывает каждую ситуацию, что не удивительно почему у книги такой объем.Ты получаешь столько информации, что полность погружаешься в данное расследование и жизнь героев.

Детективная линия очень интригует. Страуб подбрасывает и подбрасывает какие-то детали, какие-то мелочи. И ты уже не можешь оторваться - что же там дальше?!! Ну кто же этот маньяк?!!

Одно могу сказать точно : детективы я не читаю( они мне совсем не…

Форма: роман

Оригинальное название: The Throat

Первая публикация: 1997

Перевод: Елена Фишгойт

Язык: Русский (в оригинале Английский)

21 февраля 2023 г. 18:01

Немножко не то, что я ожидала. Но было довольно интересно.

Одно могу сказать точно : детективы я не читаю( они мне совсем не…

Подборки