4,1

"Всякое живое существо можно затронуть, только касаясь самых чувствительных мест - для женщины это чрево, дающее жизнь ее детям, для бога - глотка приносимого ему в жертву животного".
Джордж…
Серия: Мастера остросюжетной мистики
Цикл: Голубая роза, книга №3
Издательство: Кэдмэн

21 февраля 2023 г. 18:01

Немножко не то, что я ожидала. Но было довольно интересно.

Я рассчитывала на мистику(хотя Тиму и виделись иногда призраки), но книга оказалась  детективным триллером.

Начало книги меня очень смутило- я вообще не люблю читать о войне , армии, солдатах. Но вот именно это вступление, мне кажется, и дало понять, почему Тим не отказал в помощи Джону Рэнсому.

Автор  настолько подробно описывает каждую ситуацию, что не удивительно почему у книги такой объем.Ты получаешь столько информации, что полность погружаешься в данное расследование и жизнь героев.

Детективная линия очень интригует. Страуб подбрасывает и подбрасывает какие-то детали, какие-то мелочи. И ты уже не можешь оторваться - что же там дальше?!! Ну кто же этот маньяк?!!

Одно могу сказать точно : детективы я не читаю( они мне совсем не…

Глотка, роман

Перевод: Елена Фишгойт

стр. 7-542

ISBN: 5-85743-043-7

Год издания: 1997

21 февраля 2023 г. 18:01

Немножко не то, что я ожидала. Но было довольно интересно.

Одно могу сказать точно : детективы я не читаю( они мне совсем не…

Подборки