4,1

You cannot change the past
Easter 1974. A family vanishes from their home on an idyllic island off the Swedish coast. They have left everything behind - including their one-year-old daughter,…
Серия: Patrik Hedstrom and Erica Falck
Цикл: Патрик Хедстрём, книга №8
Издательство: HarperCollinsPublishers

1 мая 2024 г. 22:13

У Камиллы Лэкберг в повествовании, в очередной раз, идёт перескакивание из одного сюжета в другой - это собственно мне не нравится. Только персонажи начинают "проникать" в твою голову, как - мы перескочили уже к другим персонажам и к другому времени.

Если говорить о сильной стороне детектива, то мы погружаемся в прошлое, аж 1902 года, проживаем жизнь тех персонажей, у которых хранятся свои тайны, которые ведут к мотивам преступления. Пропала таинственным образом семья директора интерната. Спустя какое-то время Эбби с мужем возвращается в этот дом, и они затевают ремонт, и тут начинают происходить несчастья. Конечно же вся детективная паутина захватывает: исчезновение, покушение, поджог и как следствие – убийство. Мотивы лежат не на поверхности, поэтому угадать кто виновник всего, сложно.

А…

1 мая 2024 г. 22:13

А…

6 марта 2022 г. 20:22

2 Нудно

Часто меняются сюжетные линии,иногда не понимаешь,что уже речь идёт о чём-то другом.Слишком намудрено,не интересно.Не детектив,а чехарда какая-то.

Подборки