4,4

How do you build the most dynamic, disruptive business on earth? This is the Netflix founder's radical blueprint.
It's time to do things differently. Trust your team. Be radically honest. And never,…
Издательство: Ebury Press

13 марта 2024 г. 08:23

5 Книга про организации из бирюзы

Если вы знакомы со спиральной динамикой Грэйвса, то о чем говорится в этой книге является философией и культурой команд находящихся на самых высоких витках развития спиральной динамики.

Рекомендуется и возможно к внедрению в креативных областях деятельности. Но оценка 360 градусов идёт быть применена почти в любом типе компаний

ISBN: 9780753553664

Год издания: 2020

Язык: Английский

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книги с пользой)
2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка в жанре нон-фикшн литературы)

Кураторы

13 марта 2024 г. 08:23

5 Книга про организации из бирюзы

2 октября 2023 г. 23:48

Не ожидал натолкнуться на столь полезную книгу для любого менеджера. Опыт, описанный в книге, поистине уникальный. Сколько всего прочитано по менеджменту, но это принципиально что-то новое. Для себя сделал массу заметок и идей, которые теперь хочу попробовать на своей команде и непременно что-то перенять. Удивительно, что такая bigtech компания как Netflix, с сотнями команд и подразделений по всему миру со своим национальным майндсетом смогла выстроить единую внутреннюю культуру, основанную на принципах доверия, открытости, полной свободы, ответственности и честности, объединив лучших специалистов мирового уровня. Вдохновляюще. Работа, которую проделали менеджеры компании на протяжении 20 лет поражает. Ценнейший опыт на страницах этой книги - для любого менеджера мастрид. Однозначно одна…

Подборки