4,7

Издательство: PDW

23 мая 2024 г. 14:54

Как много книг о холокосте прочитано! И как много ещё страшных подробностей можно узнать! Автор проделал большую работу, составляя эту книгу, собирая все факты в единое полотно текста. Не порекомендовать эту книгу, как и другие книги о жизни в концентрационном мире невозможно - эту гадкую часть истории обязан знать каждый!

ISBN: 9788382346879

23 мая 2024 г. 14:54

16 апреля 2024 г. 21:49

4.5 Страшно

Книга тяжёлая, даже очень. Много подробностей, которые не встречались раньше. В некоторые моменты бежали мурашки от историй, страх появлялся от мысли что это было на самом деле, с живыми людьми. Но это история и мы должны знать что было сделано с огромным количеством людей, чтобы думать о последствиях своих же поступков.

Подборки