Spartan up! Руководство по устранению препятствий и достижению максимальной производительности в жизни

Джо Де Сена

3,5

Джо Де Сена предлагает простую философию: приверженность цели, выполнение работы и достижение результатов. Из этой философиии, которая нсачала проявлялась в его собственной жизни, а теперь и в жизни…
Серия: Это Спарта! Принципы спартанцев в современных реалиях, или как стать неуязвимым к жизненным трудност
Издательство: Эксмо, Бомбора

15 июня 2023 г. 15:33

4 Грязные, но счастливые

Немного истории перед тем, как перейти к книге. Spartan Race — серия гонок с препятствиями разной дистанции и сложности, а также их компания-организатор, основанная Де Сеной в 2010 году. Цель каждой гонки — проверка выносливости, силы и волевых качеств. Де Сена специально создаёт ОЧЕНЬ сложные, неудобные и непривычные условия, чтобы сломать шаблон участников и заставить их выйти за пределы своих возможностей. Грязь, холод, природные препятствия, вот это всё. Не смотря на это, гонки проводятся по всему миру и привлекают большое количество участников и зрителей.

А ещё Джо Де Сена пишет книги, и в «Spartan Up!» пытается донести до людей свои довольно экстремальные принципы жизни и успеха.

Понравилось то, что книга написана в лёгком и увлекательном стиле, с личными историями и примерами из…

ISBN: 978-5-04-113869-1

Год издания: 2021