Тренировочная зона 3. Взрывная калистеника

Пол Уэйд

4,6

Третья часть легендарной "Тренировочной зоны" Пола Уэйда посвящена уникальной методике работы с собственным весом, которая известна как калистеника. Пол провел девятнадцать лет в самых страшных и…
Серия: Тренировочная зона
Издательство: Питер

24 января 2016 г. 11:33

5 Третий раз в первый класс

Эта книга уже не оставляет сомнений в том, что Пол Уэйд и его истории - вымысел, появившийся на волне упражнений с собственным весом и так называемым воркаутом, однако довольно полезный. Куй, железо, пока горячо! Рекоммендую к прочтению ленивым и тем, кто устал от рутинных походов в тренажерный зал. Даже любители единоборств найдут в этой книге полезную информацию. Отмечу, что позанимавшись 1.5 года по 1-м 2-м книгам, результат появился и довольно неплохой (фото не прилагается).

ISBN: 978-5-496-01981-1

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 336 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

Жанры:  Спорт, фитнес

Теги: