Жизнь без границ. История чемпионки мира по триатлону в серии Ironman

Крисси Веллингтон

4,4

О чем эта книга
Это автобиография непобедимой чемпионки - легендарной Крисси Веллингтон. Крисси не проиграла ни в одной гонке в формате Ironman (среди женщин), четырежды победив в финале…
Серия: МИФ. Спорт
Издательство: МИФ

7 августа 2022 г. 14:39

5 Мотивация и спортивный опыт

Замечательная книга! Мне, как любителю плавания и велосипеда было безумно интересно узнать об опыте на разнообразных трассах, о беге, о чем емае спортсмены думают во время этих длинных изнуряющих дистанций автор невероятно крутая!

ISBN: 978-5-91657-548-4

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

7 августа 2022 г. 14:39

5 Мотивация и спортивный опыт

27 июля 2019 г. 23:01

5 Еще одно доказательство того что пределы у нас только в голове

С какой стороны не посмотреть, действительно написано так, что не к чему придратся! Если расматривать книгу как чисто для спорта - можно найти очень много полезных практических советов начиная от глобальных вещей по подготовке к тренировочному сезону и заканчивая тонкими спортивными мелочами, которые однозначно помогут вам в улучшении вашей текущей формы. Так и со стороны обычной, житейской расказано много факторов о том что все возможно, нужно только для этого прилагать усилия. Будет полезно прочитать всем!

Подборки