Simon Sinek's recent video on 'The Millennial Question' went viral with over 150 million views.

Find Your Why is the follow up to Start with Why, the global bestseller and the subject of the…
Издательство: Penguin Books Ltd.

Taine

12 февраля 2023 г. 20:20

1 Спойлер Самая бесполезная книга по саморазвитию.

Знаете, я - большая поклонница книг о саморазвитии, и читаю я их много. Даже когда понимаю, что на заявленную тему я уже читала несколько произведений, всë равно даю книге шанс. Так вот могу ответственно заявить, что "Найди своë "Почему?" показалась мне на данный момент самой бесполезной из всех прочитанных. Очень жаль.

А всë так хорошо начиналось: Тема интересная и не самая популярная в переводимых на русский язык книгах по саморазвитию. В названии обещание выдать "Практическое руководство по поиску цели". Начинается произведение с интригующего разговора в самолëте... А дальше всë, "прилетели", если можно так выразиться.

"Поиск цели" оказывается стандартным набором клише о "высшем благе". Эти неубедительные сентенции подкреплены совершенно оторванными от реальности "историями из жизни". В…

ISBN: 9780241279267

Год издания: 2017

Язык: Английский

Твердый переплет, 208стр.

Taine

12 февраля 2023 г. 20:20

1 Спойлер Самая бесполезная книга по саморазвитию.

10 февраля 2022 г. 01:58

Отличная книга: короткая, емкая, все по делу без воды. Вообще как бизнес тренеру удивительно и приятно встретить в книге подробный мануал для проведения тренинга в компании.

Будет полезно для всех кто: ищет и формулируют свою миссию, интересуется вопросами смысла жизни или просто хочет иметь конкретный инструмент для принятия важных решений, конечно же тем кто работает с персоналом и в частности руководителям команд