4,5

Любовные привороты сродни любовному суррогату и вряд ли смогут заменить настоящие чувства. Так Катрина считала раньше. Привороты, с помощью которых желаешь влюбить в себя не кого-нибудь, а…
Серия: Анна Джейн. Лучшие книги
Цикл: Музыкальный приворот, книга №2
Издательство: АСТ

20 марта 2024 г. 22:02

5 Журавль приказала себе не думать о том,что рыло-привороженный, а он о том что она убивается по его другу

Вторая часть просто в разы интреснее первой. Сам сюжет и динамика.  Очень расстроена тем, что писательницы нет больше с нами. Автор безусловно хороший.
Понравилось прояснение дружбы терпилы Кати и абьюзерши Нины, якобы Нина глубоко любит и уважает подругу, просто так проявляет свою любовь, ну допустим. Порадовал момент описания их бывшей подруги Иры и отношение к ней Нины. Вообщем автор в этой части пыталась всеми силами показать, что Нина хорошая подруга, преданная и не такая уж плохая. Но мне она все равно не нравится и по мне она ещё хуже Алины, (Алина такая какая есть и говорит все в лицо, а не за спиной)
Приятно было узнать больше про Арина, Рэна и Фила.
И мне понравилось, что здесь меньше описаний чудачеств семьи Рядовых. Эдгара показали с хорошей стороны и я рада что почти не было…

ISBN: 978-5-17-109239-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 640 стр.

Кураторы

20 марта 2024 г. 22:02

Приятно было узнать больше про Арина, Рэна и Фила.

1 февраля 2024 г. 06:56

это было вау! несмотря на то, что мне вообще не понравилась первая часть, вторая оказалась гораздо приятнее! во первых, говорю как факт: я перепутала и после первой взяла четвертую часть, прочла ни мало 150 страниц, поэтому возможно что то смешалось. итак, из плюсов: прошла гораздо быстрее, читать было легко и интересно. также персонажи становятся более прописаны. начинаешь понимать поступки героев. однако, не могу не заместить, что книга все равно растянута, ее вот прям протащили, вбрасывая иногда динамичные моменты. и все равно, мне очень все зашло))