4,7

В эту красочно оформленную книгу знаменитого детского поэта и сказочника Корнея Ивановича Чуковского вошли следующие сказки:""Муха-Цокотуха"", ""Тараканище"", ""Мойдодыр"", ""Чудо-дерево"", ""Что…
Издательство: АСТ, Малыш

11 апреля 2024 г. 05:47

Продолжение сказки Корнея Чуковского «Чудо-дерево». Наглядно показывает, что бывает, когда малыши слишком серьезно воспринимают сказки и идут повторять действия из этих самых сказок (не знаю, как еще более правильнее выразить свою мысль). Как и с «Чудом-деревом», эта сказка мне тоже не особо зашла, хотя написано она относительно неплохо (просто видимо не моё, эта вся история с «Чудо-деревом»).

Тараканище, сказка

Год издания: 2016

Твердый переплет, 192стр.
Тираж: 7000
Формат: 84x108/16

Корней Чуковский «Федорино горе»

Корней Чуковский «Муха-Цокотуха»

Корней Чуковский «Тараканище»

Корней Чуковский «Мойдодыр»

Корней Чуковский «Айболит»

Корней Чуковский «Бармалей»

11 апреля 2024 г. 05:47

11 апреля 2024 г. 05:56

Произведение Корнея Чуковского «Телефон» я помню еще с детства за счет его веселого содержания и отличной рифмы. Хотя я и не учила данное произведение, но первую половину произведения помню наизусть, видимо в детстве я не раз его перечитывала или мне его перечитывали, кто знает… Одно могу сказать, даже спустя года перечитывая данное произведение, я получила от него кучу положительных эмоций.

Издания и произведения