Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).

Героиня второго плана

Анна Берсенева

3,3

Сильный характер – несомненное преимущество. Человек должен быть хозяином своей жизни. Эти истины никто не подвергает сомнению. Именно поэтому в свои сорок два года московская художница Майя…
Издательство: Эксмо

15 апреля 2024 г. 10:59

1.5

Прочитав несколько первых книг автора, как-то увлеклась слогом, переплетением судеб героев. Захотелось читать и дальше, хотя обычно любовные романы мне кажутся скучноватыми.
Зря время потратила.
Две последние книги - это прям за гранью для меня. Политика в женском романе?
И такое презрение к родине среди всех "просвещенных и неординарных" (ха!) героев, которым не остаётся выбора, кроме как уехать за границу (где, конечно же, молочные реки и кисельные берега, а вы как думали!), "чтоб не стать ничтожествами" (с)... Ну, остаётся только помахать ручкой и героям, и этому автору.

ISBN: 978-5-699-86088-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 352стр.

15 апреля 2024 г. 10:59

1.5

Зря время потратила.
Две последние книги - это прям за гранью для меня. Политика в женском романе?

6 декабря 2020 г. 13:06

5 Люди бомонда

Роман прочитала с удовольствием, вкусные слова и фразы нанизаны изящно, без натянутости, а что касается самого сюжета... В книге осталась некая незавершенность, поступки героев не всегда ясны, но списываю сей факт на то, что в романе фигурируют люди бомонда, с особым взглядом на мир и некой иррациональностью бытия).

Подборки